Хожу в зал 1,5 месяца. Думаю попить рыбий жир. Стоит ли его принимать и какой лучше в капсулах или жидкий, фирма?

Махно Ученик (47), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
zhenya Cool Гуру (2711) 7 лет назад
Попить стоит, т. к. суставы всё-таки изнашиваются, суставная жидкость кончается. Это будет как профилактика.
Пить в любом виде (хоть в капсулах, хоть обычный. Можно вообще купить витамины Кальций+Омега3).

Одного рыбьего жира недостаточно. Надо принимать или спец. добавки для суставов типа Animal Pack( но он дорогой), либо есть здоровую пищу: орехи, разные холодцы, овощи, зеленый чай (делает сухожилия эластичными) и т. д.
Остальные ответы
Пепел Просветленный (43266) 7 лет назад
Сегодня рыбий жир а завтра что на стероиды потянет.. нет уж занимайся натурально!
Пётр ФормазюкУченик (225) 7 лет назад
Ты дау*? Ты называешь рыбий жир химией, потому что он в капсулах или в жидком виде? Пи*дец, ну вы и дегенераты в развитии.. Мне даже впадло что-то писать и доказывать, когда тупо нет смысла...
Пепел Просветленный (43266) Сам ты еблан это все химия)
KniLKnoLosОракул (94193) 7 лет назад
действительно, еще молоко начнут пить, или яйца есть десятками есть, самим то слабо накачаться.
Пепел Просветленный (43266) Вот и я про то.
etymotic Оракул (56620) 7 лет назад
рыбий жир хорошая вещь.
алекс Искусственный Интеллект (690739) 7 лет назад
можно полезная штука, источник жирных насыщенных кислот и витаминов
Logos Оракул (60809) 7 лет назад
можно омегу 3 голд, но этого мало, нужен комплекс в зависимости от желаемого результата и задачи.
а иначе кина не будет...
andervit Искусственный Интеллект (112376) 7 лет назад
Пей лучше в капсулах, можно любой, они вроде пока всее качестьвенные, могу ошибаться, но при покупке в аптеке шанса купить фикцию мало.