Люди, ответте

! Очень Нехороший ! Гуру (4278), закрыт 15 лет назад
Горло у меня вообще не болит и я абсолютно не курю. Однако есть маленькая проблема, утром всегда и вообще днем у меня в горле накапливаются макроты. Кто занет почему, уже надоело харкаться
Лучший ответ
ANIMASHKA Мастер (1568) 15 лет назад
у меня тоже такое иногда бывает. Может недавно чем-то болели, вот оно еще и не вышло все до конца.
Остальные ответы
yslkaterina Мыслитель (5537) 15 лет назад
попробуйте утром, как только встанете, на голодный желудок выпить теплой воды. она очень хорошо промывает горло и вся мокрота уходит
Лена Дементьева Мыслитель (5010) 15 лет назад
Флюшку сделай, может бронхит тихий
rina tverskaia Просветленный (21752) 15 лет назад
Надо сделать флюорографию, проверить лёгкие и бронхи.
татьяна мухина Профи (807) 15 лет назад
явный признак фарингита. до похода к лору хорошо помогает полоскание настоем чайного гриба.
Пользователь удален Ученик (24) 15 лет назад
eto u mnogih byvaet, ni4ego straschnogo!!
! Очень Нехороший !Гуру (4278) 15 лет назад
получается не я один страдаю этой болезнью?