В какую часть NHL можно поиграть на ПК на 8 винде? ни одна не запускается, пробовал 08 и 09

Кирилл Силантьев Знаток (408), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
сантехник мана Ученик (119) 7 лет назад
может драйверов или direx чего то может нехватает
Кирилл СилантьевЗнаток (408) 7 лет назад
Нет, все есть, и когда нажимаю на ярлык-свойства, нет вкладки где можно выставить совместимость с другой виндой
сантехник мана Ученик (119) не знаю не разбираюсь тогда сдаюсь а так можно 2 операционки поставить
Василий Пуйда Ученик (112) 6 лет назад
У меня на 10 винде все запускаються - я в 2005 играю - она в плане физике мне кажесься пободрее будет - сам попробуй .