Что лучше купить для польз

Махно Ученик (47), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Есть рыбий жир и рыбный жир, что из них?
Химию точно не буду да и занимасьсю второй месяц.
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (690739) 7 лет назад
Жир из мышечной ткани рыбы - рыбный жир! Жир, добытый из печени рыбы - рыбий жир! говорят рыбный полезнее т. к рыбий содержит соли тяжелых металов, которые чем старше рыба тем больше там осаждаются. раньше пили и детям давали и ничего
Остальные ответы
Logos Оракул (60809) 7 лет назад
вначале разберись что есть химия...
и вообще хоть краткий ликбез пройди по спорт питу, а потом задавай вопросы по существу.