Кто что знает за эту компанию?

Mr.TimyrRamilevi4 Знаток (332), на голосовании 4 года назад
ООО "Кадровый Резерв" - ссылка на их агенство ниже

Хочу узнать по больше об этой компании, стоит ли ехать к ним работать на вахту ?
Как с зарплатой, не кидают, проживание-питание?
Спасибо
Дополнен 7 лет назад
avito.ru/rezervkadrov/rossiya/vakansii
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nikon Din Оракул (85488) 7 лет назад
Гы: -) Ты читать то умеешь? Это АВИТО... Первое слово в ссылке: -) Серьёзная компания имеет свой сайт, а не выставляет свои объявления наравне с продажей кошек и собак, и бэушных запчастей для компьютера
ВикторМудрец (18422) 7 лет назад
Когда ищут разнорабочих, то могут в том числе и на авито выставить объявление. Но опять же Nikon правильно сказал - основной сайт это обязательно.
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 7 лет назад
на Авито очень много лохотрона, если на других сайтах поприличней этой вакансии нет, я бы не стала связываться. Если в интернете нет никаких сведений о данной компании, в том числе отзывов, это чаще всего либо сетевой маркетинг, либо фирма-одновневка. Опять же слово резерв подразумевает, что свободной должности у них сейчас нет, у вас возьмут ваши данные и позвонят когда место осводится, или нужно будет кого-то подменить