Дима Канигин
(414),
на голосовании
7 лет назад
Нахожусь в поиске работы и часто сталкиваюсь с вахтой в Москве, вопрос в следующем-почему они приглашают на работу людей из провинций когда Москва итак переполнена людьми, а деньги при этом обещают неплохие или люди там и вправду получают по 80-100 тыс?
кидалово. нанимают народ. работают 2 месяца. (зп через 1 вахту) и все. нанимают других. каждый день открываются и закрываются окло сотни тысяч фирм. типа банкротами стали. и хер найдешь ту фирму на которую он работал
Здравствуйте Дмитрий, вахтовой работы в Москве хватает разной, и зарплата тоже разная. В городе Москва есть 1034 вакансии в этом разделе, https://careerist.ru/search/?category=vacancy&employ=5 просмотрите и удачи вам в поиске.