Что такое сознание?

Tatiana Профи (765), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Котофей Искусственный Интеллект (199558) 7 лет назад
Со - Знание! Это форма видения и понимания мира, которая формируется с помощью 5- ти органов чувств человека :зрение, слух, вкус, обоняние, осязание. Вот что воздействует на эти органы, то и сохраняется в мозгу и на ауре человека.
Остальные ответы
Modern Trolling Оракул (86547) 7 лет назад
Расставить всё по своим местам.
Атторий Оракул (82337) 7 лет назад
Сознание это совокупность человеческих качеств, при помощи которых он воспринимает окружающую его реальность.
Norman Искусственный Интеллект (319406) 7 лет назад
это способность мира связывать причину со следствием
Евгений Искусственный Интеллект (231788) 7 лет назад
знаю только что сознание это проявление души
Валентина Орлова Просветленный (29157) 7 лет назад
Это то, что продолжает существовать после смерти: Сознание, Дух и Душа.