Как войтпойти в ноутбук без вай фаай

Виктория Вахрушева Ученик (102), закрыт 7 лет назад
В магазине при покупке ноутбук продавец установил пароль. Когда я дома хотела включить ноутбук, ввела пароль, он стал требовать подключения к сети.
Лучший ответ
panasonic@inbox.ru Просветленный (29446) 7 лет назад
Ну так подключи его к своей сети. Есть дома Интернет?
Виктория ВахрушеваУченик (102) 7 лет назад
Интернет временно недоступен. Можно ли без интернета войти в систему
panasonic@inbox.ru Просветленный (29446) Скорее всего, войти без Интернета не получится. Можно вернутся в магазин и попросить снять пароль.
Остальные ответы
Конст@нтин Просветленный (37400) 7 лет назад
бред какой то
Виктория ВахрушеваУченик (102) 7 лет назад
Просто роутер сломался.
Конст@нтин Просветленный (37400) для пароля не нужна сеть
-_- Оракул (70391) 7 лет назад
Пароль на сеть в магазине? Так езжайте в магазин, или начните пользоваться сами, настройте домашнюю сеть, если она есть, или купите оборудование и создайте сеть
Доцент Искусственный Интеллект (176918) 7 лет назад
Предполагаю что Вин 10 установлена? Входи по Пин коду
Виктория ВахрушеваУченик (102) 7 лет назад
По какому пин коду?
Доцент Искусственный Интеллект (176918) Параметры входа - внизу под полем ввода пароля. Пароль учетки микрософта хранится на сервере микрософта, вот и не можете зайти. А по Пин коду пускает - особенность Виндовс 10