Вертикальные мерцающие полосы на экране.
Купил вчера монитор Acer K202HQL
Разрешение 1600Х900
Диагональ 19,5
Соотношение сторон 16:9
Частота 60Mhz
Подключил его к компу, ему где-то 2 месяца, появились горизонтальные линии на экране в играх и иногда в браузере и рабочем столе.
Насчёт игр, включил вертикальную синхронизацию и прошло.
Панель управления NvidiA не открывается почему-то.
Видеокарта Asus GeForce GTX750TI 2GB
Процессор Intel core i3 6100 На Skylake
Оперативки 8ГБ DDR4
На прошлом мониторе от Dell 1024x768 таких проблем не было.
Поясню, появляются вертикальные малозаметные, мерцающие полосы, они как-бы стикают вверх или вниз.
Помогите, с вертикальной синхронизацией CS:GO лагает! НЕИГРАБЕЛЬНО!!!
Панель NvidiA открывается!
попробуй кабель перевернуть .D
потому что это ноут, какие игры могут быть, сто раз же сказал уже, вон валяется куча заигранных до дыр, регулярно в ремонт приносят
Если игра лагает, на это никак не может влиять монитор.