Американская Тур Виза

Akmal Orifov Ученик (82), на голосовании 7 лет назад
Если вьехал в сша на пол года по тур визе, и забыл что у тебя была виза на пол года и так продолжал оставаться в сша в течении 5 лет, а вдруг ты вспомнил что 4 года назад ты должен был покинуть страну и захочешь вернуться что будет? Какие возникнут проблемы?
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
вдруг через 5 лет вспомнил- ухохочешься, запрет на въезд будет вашей минимальной проблемой