посоветуйте плиз

Пользователь удален Ученик (49), закрыт 15 лет назад
у меня есть парень которого я очень люблю а он любит меня! сечас нам по 17 лет учимся в 11 классе! я беремена от него уже на 3 месяце, я бы хотела очень оставить ребенка, потому что это маленькое чудо но получается так что 9 месяцев будет в мае когда надо будет сдавать экзамены и в школе и в ВУЗ и я незнаю может правда лучше аборт? родители не чего не знают и я не знаю как отреагируют

Лучший ответ
Юлия Садыкова Знаток (496) 15 лет назад
Просто подумай что для тебя важнее: семья и ребёнок или учёба с карьерой, можно сейчас успешно законить школу и родить, создать семью, если мальчик порядочный, потом годика через три-четыре получить высшее образование, решать в любом случае самой. Только не забывай, что отучиться и построиь карьеру не поздно никогда, а вот ребёнка потом может Господь не послать и человека любимого тоже! Что-бы ты не решила, будь счастлива, здорова, любима и мудра!
Остальные ответы
Сазира Гамильтон Знаток (383) 15 лет назад
рассказать предкам предется, в случае чего всё равно на их шею сядешь. А аборты в твоем возрасте не желательны, есть большой риск бесплодия. Но решать тебе.
Алевтина Гусева Гуру (2882) 15 лет назад
На з-ем месяце уже поздновато делать аборт, могут быть осложнения, почему об аборте задумались сейчас?
Анна Макарова Знаток (337) 15 лет назад
если сделаешь аборт потом жалеть будешь, лучше расказать об этом родителям они посоветуют тебе как поступить праввилнее
Елена Пойманова (Александрова) Профи (959) 15 лет назад
Сидеть с ребенком смогут только родители, а уж захотят они или нет решать им. Если не захотят, то останешься без образования, ДА И ГАРАНТИИ НА ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ НИКТО НЕ ДАСТ.
татьяна овчинникова Ученик (200) 15 лет назад
если у тебя с мамой дружеские отношения лучше посоветоваться с ней и вам с парнем надо решить что для вас важнее малыш или учеба. мой тебе совет если вы ведете половую жизнь попробуй предохраняться не презервативами, не прерыванием полового акта чем нибудь посильнее свечи, противозачаточные таблетки например. не вешай нос