Игры по типу "Левиафан. Последний день Декады"

Elizaveta Larinskaya Ученик (180), на голосовании 8 лет назад
Добрый вечер!
Скажите, есть ли игры ро типу вышеуказанной игры? Тоже по бродить, разговоры, поиск. Ну, кто играл в "Левиафан...." ,поймет о чем я.
Голосование за лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (167041) 8 лет назад
Так вторая часть вроде есть?
Leviathan: the Cargo — Ongoing series(Левиафан: Груз)
Elizaveta LarinskayaУченик (180) 8 лет назад
Господи, вы мой спаситель!
Спасибо вам большое!
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (167041) Только особо не радуйтесь... Говорят, игра не доделана (не все эпизоды/главы или как-то так)... У разработчика нет денег, команда распалась, в общем, печаль-беда...