Время игр

Ребят что делать сегодня только купил гта 5 в стиме и дали просто так бан в онлайне!!!

Ребят купил гта 5 в стиме скачал начал играть немного прошёл одиночку и начал играть в гта онлайн играл около часа играл в мини игры и начал проходить ограбления я зашёл в лобби и случайно свернул игру я начал заходить и мне писало GTA 5 не отвечает спустя некоторое время я зашёл в гта 5 и тут мне написало вы забанены до 2.3.2017 и ваши персонажи онулированы попытался зайти ещё раз не как! Ребят помогите умоляю год хотел гта 5 деньги копил интернет со скоростью 200к/б сек качал неделю не выкл. комп помогите ребят!!!

Под бан многие попали
Даже те кто не играл с читами
Смирись...

Ты за час апнул 12 уровней на одних минииграх, чтоб тебя начали пускать в ограбления? Звучит сомнительно.

Смириться