во что нынче поиграть можно?

grabl Мастер (1543), закрыт 15 лет назад
на работе делать нечего, хочу игрушку скачать, кто что посоветует? что нибудь увлекающее, мож ходилку какую нибудь, или что нибудь еще....
Лучший ответ
DiGROM Мастер (1628) 15 лет назад
в танчики или тетрис!
grablМастер (1543) 15 лет назад
ех....прям ностальгия)))
DiGROM Мастер (1628) а чего тосит мортал комбат??? я недавно эмулятор ставил, так мы с пацанами 2 ночи резались!!! )))
Остальные ответы
Дима Гуру (2813) 15 лет назад
Unreal Tournament 3 - шутер
Call Of Duty
Far Cry
Можно сюда зайти http://games.mail.ru/mini
777NIKITOS777 Мастер (2296) 15 лет назад
заходи на torrents.ru выбирай жанр игры, выбирай по вкусу игру и играй на здоровье!!!
Punkuerra Мастер (1664) 15 лет назад
из нового - Fallout 3 ( очень советую) , Far Cry 2 (тоже неплохая) , Dead Space (если хочетса проссаться) а и все пока ( на PC по крайей мере) . еще call of duty 5, не пробовал еще но тут по телику уже рекламирует так что скорее всего вышла
PunkuerraМастер (1664) 15 лет назад
кстати Crysis:Warhead проходтся за 2 часа и весит дохуя так что нах нада
PunkuerraМастер (1664) 15 лет назад
кстати Devil May Cry 4 тоже параша- позор всей серии, изнасиловали всех боссов, сделали еще легче, история вообще хуйня ударов еще меньще стало, а новый персонаж воопще гавно
shake Знаток (456) 15 лет назад
Классная игра Devil May Cry 4!!!
Новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает, пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Неро, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Неро под силу установить истину.

Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов: рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
Великолепная графика нового поколения.
Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи - Данте, Триш, Леди - встретятся с новичками сериала - Неро, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?

или купи журнал Игромания или Страна игр!
xenusМастер (1826) 15 лет назад
Тупая игра без смысла, где надо просто жать на 8 кнопок и такими темпами можно пройти всю игру.
Анафем Ученик (243) 15 лет назад
Left 4 Dead ^ ^
Новинка от Valve — создателей Counter-Strike, Half-Life и многих других игр — Left 4 Dead — это новая игра для ПК и Xbox 360, представляющая собой эпическую битву четверых "Выживших" с ордами бесчисленных зомби и ужасных мутантов "Зомби-боссов".

Действие разворачивается сразу после давно ожидаемого апокалипсиса, превратившего всех в зомби. Четверо выживших героев будут бороться за жизнь, оказываясь то в неизвестном городе, то где-то далеко за его пределами, при этом окружающая их обстановка будет постоянно меняться, как сцены из кинофильма. В каждой сцене предлагаемого создателями "кинофильма" четырем героям предстоит выполнить ту или иную задачу; играть может как один, так и четыре игрока, для каждого сюжета им предлагается пять карт.

Новая динамическая система, названная разработчиками "AI Director", изменяет ход игры в зависимости от того, как ведут себя игроки, подстраивая уровень сложности. Как в голливудских фильмах, отовсюду появляются все новые монстры, меняются звук и окружающая действительность — все зависит от того, как действует играющая команда.

Выпуск Left 4 Dead для ПК и Xbox 360 назначен на ноябрь этого года, в данной версии будут доступны новые режимы игры, в которых могут принять участие сразу несколько игроков.

Захватывающая командная игра от создателей Counter-Strike и Half-Life
Улучшенные технологии подарят много впечатляющих моментов, встречу с дружелюбными и не очень монстрами, а также гарантируют получение удовольствия от игры как в одиночку, так и с несколькими участниками
20 новых карт. 10 новых видов оружия. Четыре "кинофильма" с закрученным сюжетом
Возможность устраивать поединки, составлять различные статистики и рейтинги, а также система наград — все это делает игру в команде еще интереснее
Режим с комментариями разработчиков позволит участникам попасть "за кулисы" игры
С использованием технологий Source и Steam

Системные требования
Минимальные:

Поддерживаемая ОС: Microsoft Windows XP / Vista / Vista64
Процессор: Pentium 4 3.0 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 128 МБ, Shader model 2.0, ATI 9600, NVidia 6600 или выше
Жесткий диск: свободного места по меньшей мере 7,5 ГБ
Звуковая карта: звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
Рекомендуется:

Поддерживаемая ОС: Microsoft Windows XP / Vista / Vista64
Процессор: Intel core 2 duo 2.4 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Shader model 3.0, NVidia 7600, ATI X1600 или выше
Владимир Федюшкин Гуру (2792) 15 лет назад
Left 4 Dead - это игра года 100% (по моему мнению) на PC

Mirrors Edge сёдня для Бокса купил, но хз когда на компе выйдет
xenus Мастер (1826) 15 лет назад
Если побродить то Kings bounty или можно ещё Mount and blade
knight Ученик (121) 15 лет назад
Неплохая игрушка ЗОЛОТОЙ КЛОН. Развиваешся от простого рабатяги до ИМПЕРАТОРА. Но лучше один раз увидеть нежели сто раз услышать!!! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]