5 методик на формирование у дошкольников представления о здоровом образе жизни?

Настя Кочеткова Ученик (124), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нат Знаток (285) 7 лет назад
Брать ребенка на все взрослые дела и объяснять про каждое дело зачем оно.
С детства проводить уроки такие что изучать как надо жить и как нельзя и почему. И регулярно задавать ему это повторять и высказывать свою точку зрения.
С детства прививать любовь к армии. Заниматься строевой подготовкой. Отдать в кадеты.