Мониторинг системы в играх

Nurik Знаток (368), закрыт 7 лет назад
Добрый день! Люди, подскажите программу или типа того, чтоб мониторить систему в играх, т. е. отображение fps, загрузка проца, температура, память в играх
Лучший ответ
Остальные ответы
Lerkon Гуру (3838) 7 лет назад
мси автербурнер
Полный Дибилизм админов ! Мудрец (16168) 7 лет назад
аида все это делает спокойно
NurikЗнаток (368) 7 лет назад
а как выводить на экран, галачку ставлю, ни фига
Полный Дибилизм админов ! Мудрец (16168) в самой прроге - файл настройка - OSD - ставишь галочки отображать и отображать поверх всех окон - далее элементы OSD - выбираешь что отображать и сохраняешь и все