Почему не создаются игры по фильму три богатыря
Раньше создавались игры :"Алёша Попович и Тугарин Змей", "Добрыня Никитич и Змей Горыныч", "Илья Муромец и Соловей -Разбойник", и последняя: "Три богатыря и Шамаханская царица", а потом их перестали создавать, а ведб есть ещё фильмы: "Три богатыря на дальних берегах", "Три богатыря. Ход конём", "Три богатыря и морской царь"
А эти игры кто-нить покупал?)
Больше по теме Почему в годы Великой Отчественной Войны люди не впадали в такую депрессию как сейчас в 2022 году?
в