Прошу только честного ответа прошу вас пожалуйста

Юлия Сергеевна Ученик (12), на голосовании 7 лет назад
Я вас очень прошу по человечески сказать правду, прошу вас! Есть ли на паре какое то воздействие? Алена 29.10.1992 Андрей 05.06.1992
Голосование за лучший ответ
вячеслав вознесенский Просветленный (20592) 7 лет назад
да это можно вам и самостоятельно проверить. снять не получится. уже все переживаете сами. сложно с таким сталкиваться конечно, но поправимо это.
Юлия СергеевнаУченик (12) 7 лет назад
не поняла вас расскажите по подобнее
вячеслав вознесенский Просветленный (20592) расскажу. напишите на почту и расскажу. v.voznesenskiy@mail.ru
sergey-magi@mail.ru Оракул (67243) 7 лет назад
есть .. какая то бабка из родни проводила обряд типа на любовь и согласие ..
Юлия СергеевнаУченик (12) 7 лет назад
именно на любовь???? может на оборот????
sergey-magi@mail.ru Оракул (67243) вам ответил -что не ясно в моем ответе вам ?
Ворожка malahit-cccp@mail.ru Мудрец (16145) 7 лет назад
Дважды на них делалась рассорка и отворот одной и той же женщиной
Юлия СергеевнаУченик (12) 7 лет назад
а что за женщина? вы можете ее описать чтоб я смогла понять кто она?
Ворожка malahit-cccp@mail.ru Мудрец (16145) Могу на колоде леноман посмотреть описание. Напишите мне в личку