Кто автор слов?

Снежана Знаток (317), на голосовании 7 лет назад
Как узнать автора слов: А я люблю снег❗️Люблю белизну, которая покрывает все закоулки уставших городов, придавая им таинственность и нежность. Люблю тот снег, который позволяет детям проваливаться в него и радостно смеяться, когда позади остаются глубокие следы от шагов ...Но больше всего я люблю снег ночью. Крупными хлопьями он летит с небес, чтобы в свете фонарей отражаться тысячами бликов и покрывать город еще большим очарованием ...Люблю, когда в разноцветных огнях городов отражаются снежинки и словно говорят вам: "Чудеса существуют, посмотри лишь на нас!". Снег создает столько романтики, что ни одно сердце не может устоять и каждый, наслаждается зимой ...
Голосование за лучший ответ
проно платно Профи (526) 7 лет назад
Kath-lis.
СнежанаЗнаток (317) 7 лет назад
Кто это? Ссылочку сбросьте. Нужно подтверждение авторства. Спасибо.