СРОЧНО!!! Вопрос Жизни и Смерти!!

Катрин Профи (523), закрыт 7 лет назад
Кончились все сериалы ((( Поскажите что-нибудь, что вы смотрели. Что-то похожие на эти: Ходячие мертвецы, Игра престолов, Секретные материалы, Сверхъестественное, Крик, Декстер, Волчонок, Американская история ужасов.
Лучший ответ
subMachete Просветленный (32259) 7 лет назад
Мотель Бейтса
КатринПрофи (523) 7 лет назад
Смотрела, но не до конца. Стоит продолжать?
subMachete Просветленный (32259) Я сам только первый сезон посмотрел. Первые две серии показались не очень, но потом я за вчерашний день 5 серий посмотрел, сегодня остальные три досмотрел. Ну, если сериал не скатится в фигню, то продолжать смотреть этот сериал стоит
КатринПрофи (523) 7 лет назад
Первый фильм- это Психо Хичкока. Конечно, тут я буду солидарна. Но все же при просмотре сериала уже не будет какой-то доли интриги и неизвестности.
subMachete Просветленный (32259) А после просмотра сериала твист, который и прославил книгу, и который так хотел скрыть Хичкок, будет далеко не неожиданным
КатринПрофи (523) 7 лет назад
Твист? Хм, это что-то новенькое. Надо записать, спасибо
subMachete Просветленный (32259) Хотя, возможно, и просмотра двух сезонов сериала достаточно, чтобы предугадать концовку фильма.
КатринПрофи (523) 7 лет назад
Не самый легкий выбор) Благодарю за ответ!
subMachete Просветленный (32259) Ну, по тяжести спойлеров я все-таки настаивал на первом.
Остальные ответы
d v Ученик (130) 7 лет назад
дневники вампира
Дмитрий Крайнов Ученик (208) 7 лет назад
Не гони, сериал Шерлок 4 сезон только первая серия показана, 8 чилса будет вторая
КатринПрофи (523) 7 лет назад
Пыталась начать смотреть Шерлока, но как то не зацепило. Столько о нём разговоров, может стоит попробовать еще раз.
Дмитрий Крайнов Ученик (208) Начни с первого сезона первой серии, меня в 2010 году сразу зацепила, еще попробуй сериал побег посмотреть, тоже тема
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20001) 7 лет назад
Карнавал (2003-2005) - мистика
Сосны (2015-...) - фантастика
Сотня (2014-...) - фантастика
Демоны Да Винчи (2013-...) - фэнтези
Тёмное дитя (2013-...) - фантастика
Ринат Рахимов Знаток (483) 7 лет назад
Открой профиль. :з
КатринПрофи (523) 7 лет назад
Профиль?) не
Катрин Профи (523) У меня вроде открыт. Я в майде сижу только жля майл вопросов)
самира сулейманова Ученик (113) 7 лет назад
Если вас интересует и ужастик и фантазии в одном то рекомендую Выжить после.
КатринПрофи (523) 7 лет назад
Благодарю)
maryal Знаток (398) 7 лет назад
Константин. А так, та же проблема.))
КатринПрофи (523) 7 лет назад
Это разве не фильм с Киану Ривз?
maryal Знаток (398) Нет, это новый сериал)
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243316) 7 лет назад
Дневники вампира
Гримм
Первородные
Касл
Кости
Милые обманщицы
Я-Зомби
Стрела
Флэш
Сорвиголова
Дэмиен
Сонная лощина
Супергерл
Сшиватели
Чужестранка
Карантин
Однажды в сказке
H2O:Просто добавь воды
Люди
Американская готика 2016г.
Воскрешение
Тайный круг
Белый воротничок
Сотня
Легенды завтрашнего дня
Хроники шаннеры
Анатомия страсти
Красавица и чудовище
Готэм
Салем
Слепое пятно
Укушенная
Бульварные ужасы/Ужасы по дешёвке/Страшные сказки
Разбивающая сердца
Мерлин
Говорящая с призраками
Плащ
Люди будущего
Шепот
Ведьмы Ист-Энда
Константин
Люцифер
Вечность
Легенда об искателе
Удивительные странствия Геракла
Зена королева воинов
Зов крови
Настоящая кровь
Мятежный дух
100 подвигов Эдда МакДауда
Каратель
Тайны смолвиля
Несчастные
Элен и ребята
Друзья
Томми-Оборотень
Американская готика
Американская история ужасов
Пираты карибского моря
Реанимация
Зои Харт из южного штата/Сердце Дикси
Тайный Дневник девушки по вызову
Белый воротничок
Дурная слава т. с.
12 обезьян т. с.
Третья жена т. с.
Вне времени 2016г.
Корпорация 2016г.
Изумрудный город 2017г.
По ту сторону 2016г.
КатринПрофи (523) 7 лет назад
Как много. Благодарю)