Утилилизация компьютерной техники.

Римма Шаяхметова Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Всем привет! Кто знает- подскажите, где можно взять перечень документов (и куда вообще за ним идти) для получения разрешения на утилизацию компьютерной техники в Алматы? В ЦОНы, Центр Обслуживания препринимателей, в сан. -эпид. станцию- уже обращались, ответ: никто ничего не знает и вообще понятия не имеют к кому обращаться.... Может кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите!
Дополнен 7 лет назад
В юридические фирмы обращались, выяснили лишь то, что лицензирование не требуется для этого вида деятельности. Но нужны разрешения всяких служб.... вот каких, не сказали....
Голосование за лучший ответ
Звёздный Лорд Мудрец (14180) 7 лет назад
Наша организация как-то делала через Госстандарт. У них есть сроки эксплуатации. Ещё кажется обращались в организацию по поверке приборов.
Римма ШаяхметоваУченик (95) 7 лет назад
Спасибо, за ответ! Контакты в интернете возможно найти?
Соломон Мачульский Просветленный (26520) 7 лет назад
передача малообеспеченным семьям - это проделайте. Лучше будет.