как вскрыть клавиатуру Lenovo LXH-EKB-10YA? Шурупы на задней стенке убрал, Начинаю открывать, что-то держит, не защёлки.

magda Ученик (142), закрыт 2 года назад
Боюсь сломать. В инете инструкции по разборке не нашел. Ощущение, что или есть еще винты, или надо применить силу.
Лучший ответ
Евгений Попов Ученик (173) 5 лет назад
Есть один шуруп под наклейкой в конце слова LENOVO и под резиновыми ножками ещё пять штук.
КрымПошивУченик (107) 1 год назад
Спасибо, между буквами V и O
Остальные ответы
Папа Римский Оракул (97556) 7 лет назад
применяй! возможно, там такие "защёлочки" вдоль всего корпуса...
Imobilazer Искусственный Интеллект (222497) 7 лет назад
Под наклейками посмотрите шурупы еще
Евгений Анатольевич Оракул (52726) 7 лет назад
смотри под наклейками сзади возомжно есть либо под центральными клавишами
zzo 2012 Оракул (67535) 7 лет назад
возможно под определеными кнопками есть шурупы..
---
кнопки вытащи.
---
также защелки тоже очень вредные..
https://www.youtube.com/watch?v=TZPx_VqHkHw
Таня Знаток (351) 7 лет назад
Есть шуруп по центру под наклейкой.