Как стать ботаником? а то седьмой класса всётаки))) а всё ещё на ураках веселюсь!
"Ботан" - зануда, вечно <заученный>, везде задействованный против воли. зубрящий и неспособный к чему бы то ни было вне процесса обучения юнец (цитата из "Словаря зол насущных, Казань, 2008"). Может не стоит им становиться? Говорю как препод со значительным (16 лет) стажем? Стань, например, "легатом" - это "ученик, не спешащий выразить свое. обычно правильное, мнение"; или "центурионом" - "учеником, способным только в одном или двух предметах, но настолько, что к его советам прислушиваются одноклассники и даже учителя". Респект и пожелания!
а те оно надо, лан скажу, не кури, матом не ругайя, не пей, не с кем не дерись, после школы-сразу домой. УЧИ УЧИ И ЕЩЁ РАЗ УЧИ
Зачем тебе это?
сядь на первую парту, прямо перед учителем, записывай все что она диктует, готовся к каждому уроку... .
а вообще зачем тебе это? за ум можно и 11 классе только взяться, ну или в 9-ом
7-ой не 11-й!
Веселись дальше!