Кто пробовал АЦЦ при кашле, как вам? если кашель скрытый он сделает его мокрым?

Здравствуйте)
Да, АЦЦ помогает, разжижает мокроту и помогает вывести. Из медикаментов, пожалуй, это - самое действенное средство для выведения мокроты из организма.
Можно, также, прибегнуть к народным средствам.
Есть очень хороший рецепт от кашля, помогает быстро, но - гадость редкостная)
Натрите на мелкой терке большую луковицу, положите кашицу в керамическую кружку.
Туда же выжмете головку чеснока (именно головку, а не зубчик).
Добавьте столовую ложку меда и чайную ложку с горкой сливочного масла, того, которое не менее 82% жирности.
Залейте все горячим, но не доведенным до полного кипения, молоком.
Закройте крышкой и оставьте остывать.
В течении дня выпить все, принимая несколько раз по столовой ложке.
На следующий день сделать новую порцию.
Мокрота начинает отходить чуть ли не сразу. Но принимать надо продолжать вплоть до полного исчезновения кашля.
Помогает реально, но за вкус прошу меня не проклинать)))
Здоровья Вам и Счастья! С Новым Годом!)

АЦЦ разжижает мокроту, но может помочь увы не всем... Нужно помнить про индивидуальность каждого организма. Если кашель есть, но сухой и есть ощущение что не откашливается, тогда можно попробовать. Если просто сухой кашель тли першит, то лучше полоскать горло.

АЦЦ для разжижения мокроты, при сухом кашле не подходит

от сухого кашля лучше попить что-то другое типа стоптуссина, мне больше нравится сироп, для выведения мокроты мне ацц очень помогает

Мне он лучше всех помогает. Особенно люблю, тот кот в горячем растворять надо. (Их несколько видов, но действ вещ-во одинаково)