Если бы стоимость продуктов питания зависела от их энергетической ценности - было бы справедливо?

Тёма Мастер (1735), закрыт 6 лет назад
Чем больше калорий в продукте - тем дороже, и наоборот..
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (412587) 7 лет назад
Потребление энергии входит в стоимость многих продуктов.
Остальные ответы
john for Мастер (1777) 7 лет назад
Тогда перловка стоила бы как мясо, а мясо стоила бы как перловка. А селёдка стоила бы как... Как деликатес какой-то. Только вот мяса мало, а перловки и селёдки много, по этому было бы несправедливо