Хотелось бы узнать информацию по устройству на работу за границей. Наверняка же есть какие то вахты или другая работа.

Макс Булгаков Ученик (183), на голосовании 7 лет назад
Кто знает, у кого есть опыт, поделитесь пожалуйста. Желательно всё по деталям и с подробностями. Или же может кто нибудь посоветует хорошую работу в России, я сама с Новосибирска, не можем с мамой работу найти. Помогите пожалуйста советом)
Голосование за лучший ответ
Laura La Просветленный (31307) 7 лет назад
Вахты заграницей есть, но это очень тяжёлый и низкооплачиваемый труд: сбор урожая, работа в полях, реже строительство и ремонт. На такие работы устраивают кадровые агентства, и надо очень внимательно их проверять, т. к. обмана безумно много. И да, чаще всего проезд до места вахты за ваш счёт. Так что я бы все таки рекомендовала вам не рисковать так жизнью и найти работу в Новосибирске, город большой, предложений по работе хватает.
И кстати на вахтах таких 11-12 часовой рабочий день без выходных. Проживание в тесных бараках... не курорт совсем
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71517) 7 лет назад
в Европе без вида на жительство, языка -исключено