Чем заняться?

Чем заняться летом?

Посоветуйте пожалуйста, чем мне заняться летом? обычны среднестатистический бедный студент который хочет более менее отдохнуть нормально летом, можно даже совмещая с работой главное что бы было больше людей и немножко движухи. Обычно ездил летом в деревню и целыми днями впахивал на деда за еду и за "крышу" над головой, а там не пруда не молодежи ни девченок. Короче полный тухляк.
Вот поэтому я пришел сюда за ценными советами мастеров и самых умных здесь люде.
Были идеи: устроится в магаз (оставил вообще на крайняк), пойти вожатым (знакомые рекомендуют не связываться с детьми, тем более после этой летней херни) и уехать в студию отряд и впахивать там но зато в веселом коллективе.

Поехать на пляж или пикник с друзьями

Займись некромантией или капрофилией! На крайняк дома просиди.

С чего ты взял, что ты всего-навсего один студент? А как же твоя группа?