Дружба на века
+1Чем заняться летом если нет друзей
мне 13 лет живу я на окраине города миллионника, прошло уже почти половина лета, а я толком не получил кайфа за 1.5 месяца, и да друзей у меня нет от слова совсем . Из занятий у меня это походы на турники, но быстро надоедает, пожалуйста дайте совет как хорошо провести оставшееся лето
Иди сходить в магаз за едой и в трц за компьютерными инветарями
Бро не переживай многие через это проходят когда нибудь ты найдешь хорошего друга удачи!
Если ты долбанутый то тебе не поможнт ничего
гуляй одна в тиктоке куча идей чем заняться