Могу ли я поставить торговый павильон и осуществлять коммерческую деятельность у себя на жилом участке (земля в аренде)?

Александр Воронцов Ученик (125), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
u u Ученик (133) 7 лет назад
Нет
u uУченик (133) 7 лет назад
Ты еще построй производство и торгуй, ага
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104305) 7 лет назад
без лицензии на торговую деятельность, нет. сертификаты на прордукцию товара нужны. соблюдение всех норм сэс там пожарнадзор..
Александр ВоронцовУченик (125) 7 лет назад
не про это вопрос... нужно ли разрешение на постановку павильона на земле?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104305) этот вопрос задают где правовики тусуются. адвокаты.. юристы. ошиюлисб катой. я думаю нужно.
бе бе бе Профи (517) 7 лет назад
Я знаю немало таких сельских магазинов.. - существууют легально..
GEO_LEO Мудрец (18480) 7 лет назад
Какое назначение земли?
GEO_LEOМудрец (18480) 7 лет назад
Если для жилого стороительства 100% нет
Александр ВоронцовУченик (125) 7 лет назад
в аренде у местной адменистрации
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
ИП, разрешение на торговлю, согласие соседей
Диана Диана Знаток (301) 7 лет назад
Купить торговый павильон не такая большая проблема. Вот тут например, http://www.modul-kras.ru они по нормальным ценам продаются. Мы именно у них свой павильон покупали, остались довольны. Просто вам нужно будет получить разрешение на торговлю, сертификаты на продукцию. Если все с юридически правильно оформите, то проблем не будет.