как набрать массу 20 лет 70 кг рост 1.90 курсант (армеец) дайте советы пожалуйста только без спортпита нет возможности

Jeka Mandea Ученик (5), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анна Борисовна Ученик (182) 7 лет назад
"Набрать массу" - если вы не больны, то ваше тело будет весить ровно столько, сколько должно.
Если же у вас не хватает мышц - необходимо заняться спортом. При появлении мышечной массы, вы будете весить больше, но не значительно (довольно большое количество мышц даст вам прибавку в весе максимум килограмм 10 - и это будет уже МНОГО мышц).
Легких путей нет
Остальные ответы
Без уума от гр.Руки Вверх Мыслитель (6931) 7 лет назад
обычную еду ешь в огромных количествах и набешёшь сколько тебе надо. занимайся спортом а то вся еда в жир превратиться.
алекс Искусственный Интеллект (689203) 7 лет назад
масса как раз набирается едой 4-6раз в день а не спортпитом-добавками. делай базу-приседы тяги жимы, и ешь чаще, плюс творог на ночь
Артём Исаков Оракул (84133) 7 лет назад
есть надо много от 6 раз в день! а спортпит тут непричём вовсе! и тренироваться на объём
$VitaL$ Мыслитель (7084) 7 лет назад
подружись с поварами в столовой что бы получать дополнительное питание.