Программирование

Кому скучно в новом году? Кто накодит мне небольшой макрос в Excel?

Смысл: есть таблица 65536x250. Счет чисел - сверху по горизонтали (как книги читают).

Нужно из этой огромной таблицы оставить только каждое 5-е число, при этом сохранив структуру таблицы. Иными словами должно получиться что-то вроде 13308x250.

Дополнен

Ок, пусть ширина таблицы не 250, а 11 чисел, в вашем примере. В первой строке числа 1-11, во второй 12-22.

Тогда после преобразования останутся только числа 1, 6, 11, 16, 21 - и уместятся в одну строку, т. к. их число меньше 11. Так и будут идти: А1 - 1, B1 - 6, C1 - 11, D1 - 16, E1 - 21.

Можно и без макроса.
Только приведи пример: допустим, первые 11 чисел в первой строке и первые 11 во второй.
И что и куда должно попасть?!

Намекаю, каждая ячейка в Excel имеет свой адрес. Хорошо бы задать вопрос в терминах адресов этих ячеек!