Ищу фильм "Король придурков" - "Le Roi des Cons" (Франция 1981 г) с русским переводом. Он есть на Ютубе, но без перевода

Смотрел этот фильм лет 25 тому назад, ещё на видеокассете, и уже с русским переводом. В трактовке переводчика он назывался "Леруа - король мудаков". Сейчас перерыл весь интернет (и не только) ,нигде с переводом фильма не нашёл. Может у кого-то есть какая-то информация по этому поводу, буду признателен

К сожалению с Франсис Перреном

мало фильмов переведено.
У меня он есть на французском

Но есть аналогичный по тематике:
"Берегите глаза! / Осторожно – глаза! / Attention les yeux! 1975"

рекомендую, очень веселый фильм.

не знаю