Что мне делать?

АЗАМАТ Ученик (168), закрыт 7 лет назад
Парень, 19 лет. Встречался с девушкой 3 месяца. Она меня бросила потому что я уделял мало внимания. Теперь хочу её вернуть и заботится о ней, уделять больше внимании. Но не уверен стоит ли или нет. Дайте совет что делать?
Лучший ответ
Анна Пудрина Ученик (212) 7 лет назад
Она хочет внимания, обнимашек и тп. Попробуй спросить, дело не в вышеописанной причине, в чём то другом....
Остальные ответы
Артем Артем Мудрец (13634) 7 лет назад
Я своему коту мало внимания уделяю и он меня не бросает. А все потому, что это не причина. Она соврала тебе, чтобы не обидеть. Просто полюбила другого, наверное
АЗАМАТУченик (168) 7 лет назад
Другого у неё нету.
Maxon Профи (575) 7 лет назад
Парень 19-ти лет в муйнкрувт в 2017м играет? ну ну
Неизвестно Мастер (1494) 7 лет назад
если действительно есть чувства даже не раздумывай. Не тормози, завоевывай ее внимание
Лащенова Анастасия Гуру (4535) 7 лет назад
Что в твоём понимании заботиться?
Она у тебя видимо вместо кактуса на подоконнике стояла и ты её поливать забывал?!
Я мужа иной раз сутками не вижу, но знаю, что он работает ради нас, порой ругаюсь жутко, но мы все ещё вместе...