Милые женщины! стали бы Вы строить отношения с мужчиной, который бы к Вам отлично относился и ухаживал красиво, но (внутри)

Не очень образован, мало знает, не знает значения некоторых простых слов и тд. Говорит не "друг",а "корешь"?не может поддержать интересные темы для разговора
Если бы стали с ним встречаться, то почему? если "нет",то тоже обоснуйте :) спасибо :) с Рождеством

с Рождеством!
Для начала, что делать человек умеет, а дальше по теме...

то есть Вы заранее программируете любовь? не думаю, что Вам подвернется гармония и удача с таким подходом)

Потому что такой перекос в интеллектуальном уровне ни к чему хорошему не приведёт.
Нормальной, образованной и умной женщине такой мезальянс не нужен.

Не уверена в том, что описываемый вами мужчина может ухаживать красиво:)

такой человек---не пара вам