мужчины....

Элиза Сикрет Просветленный (22361), закрыт 15 лет назад
АГАТА КРИСТИ ГОВОРИЛА, ЧТО «ЖЕНЩИНЫ РЕДКО ОШИБАЮТСЯ В СВОИХ СУЖДЕНИЯХ ДРУГ О ДРУГЕ». КТО ИЗ ВАС МОЖЕТ НАЗВАТЬ СЕБЯ ЗНАТОКОМ ЖЕНСКИХ УМОВ И СЕРДЕЦ? ) ) ) ) ) ) )
Лучший ответ
Пара О и А Ученик (145) 15 лет назад
Мужчина часто все воспринимает за чистую монету.. . Итнимная близость застилает глаза.... Только с возрастом, да и то если прошел через многое в общении с женщинами можно сказать, что являешься знатоком женских умов и сердец.... Увы когда это наступает, мужчина как правило.. . уже только созерцает все это. Так что при существующем раскладе опыт и возраст дают шанс распознать внутреннюю сущность женщины.. . но к сожалению не на 100%.
Остальные ответы
Вадим Кузьмин Мыслитель (5334) 15 лет назад
Я мог бы, но скромен от природы)))
* Мыслитель (5281) 15 лет назад
женшину никто никогда не познает.. . даже она сама
А Ученик (231) 15 лет назад
думаю Агата Кристи ошибается !
назвать себя таковым не могу !
но кое кого Я знаю ;))))
Валера Еськин Мастер (1281) 15 лет назад
сушествует два способа понять женщину, только их никто не знает
Дмитрий Ученик (154) 15 лет назад
Агата кристи тоже женщина... а понять Вас совсем не сложно, первое это уважение и забота
Источник: Марченко Д
Сергей Мудрец (10225) 15 лет назад
Лучше не знать. Совсем разочаруешься.
SIM-S Мыслитель (8442) 15 лет назад
Не хочу показаться наглым, но думаю я способен быть адекватным в этой теме...
SERega29 Ученик (136) 15 лет назад
Умов_врятли, а вот сердец__да!
Сергей Илюшин Ученик (153) 15 лет назад
Познать женский ум не дано никому, даже самой женщине. А, на счет сердца, я могу себя назвать знатоком по-крайней мере двух женских сердец: жены и доченьки.
странник Ученик (164) 15 лет назад
во-первых-не совсем понятно сформулирован вопрос-нет связи со словами А. Кристи.. во-вторых, зря женщины думают обо всех мужчинах одинаково... просчитать можно всё и вся.. женщина не исключение
Черный полковник Гуру (2576) 15 лет назад
Агата Кристи писательница она судила мышлением которое подвласно некаждому так как её произведения читют не все, потомучто не все изучают и любят криминалистику а с её точки зрения женщина это книга загадка она непредсказуема и знать ее никому недано потому, что она зависит от всего, быта, любви к ней и много другого что влияет на ее состояние и характер а знать женщиу можно лишь любя ее и уделяя ей максимум внимания тогда можешь знать что она хочет завра .
нормальный парень Ученик (141) 15 лет назад
я бы точно не смг. женщина это вечная загадка!
эстет раков Ученик (138) 15 лет назад
наверное никто не сможет и уж точьно не я
андрей гапонов Ученик (108) 15 лет назад
трудно судить у разных полов мозги по разному работают а уж женское сердце тем более
Smile Знаток (264) 15 лет назад
Иногда мне кажеться, что я знаток.... Пока в очередной раз не убеждаюсь в обратном :)
Юра К. Гуру (4148) 15 лет назад
Чем больше я узнаю женщин, тем больше понимаю что я их не знаю.
Это как безграничный интернет, чем дальше идешь. тем больше впереди.
Сказать что ты знаешь женщину можно только тогда, когда у вас одна жизнь, связаная крепкой любовью. Только когда вы будете думать так как любимая, только тогда сможете сказать, что вы знаток (и тут же будете не правы).
Источник: Объявление "Экскурсовод женских умов и сердец ищет работу без риска для жизни" :-))
Паша В Ученик (121) 15 лет назад
я к сожалению не могу так назвать себя, но стараюсь узнавать женщин )
Максим Жуковский Знаток (311) 15 лет назад
Женьщины это такие создания которые собой осоцетворяют ласку нежность и любовь.
AVALON Знаток (304) 15 лет назад
Женщина - загадка пирроды.... даже когда казалось бы известно все ...выскакивает чертик из табакерки ...и история начинается заново...