ПСН - вы выведены из ПСН (80710016). Подробности в описании.
Захожу на приставку и вхожу в аккаунт. (приставка не прошитая, аккаунт свой). Предложили обнову для системы. Обновил и идет проверка обновы, потом проверка или заканчивается или там 37% только и идет перезапуск плойки и пишет - Вы выведены... и т. д. IP мой занесли в спам как я узнал позже и занесли его туда ВЧЕРА вечером, а не сегодня, но сегодня я заходил в аккаунт и все было нормально, а вывели меня оттуда только после обновы системы! Спам в 4-х местах, уже в 3-х из 1 я просто уже себя убрал. Я проверял IP на рассылку спама и все было нормально, тобишь сейчас все ок, на вирусы тоже проверил и ничего не нашел, кроме мусора всякого в 1гб. Тех. Работ нет на серверах. Может ошибка? Может все пройдет и так? Кто-то на форумах обсуждал тему и вроде просто так прошло.
Обращайся на форум тех поддержки, или позвони по бесплатному номеру 8-800-200-76-67.
И перестань задавать один и тот же вопрос, по нескольку раз.