Не работает левая колонка, левый наушник ( устройства исправны)

Данил Валиуллин Знаток (436), на голосовании 7 лет назад
Устройства проверял на другом пк, все работает. подключал другие наушники, тоже самое - не работает именно левый наушник. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
P.s. Драйвера обновлял
Голосование за лучший ответ
Сергей Гуру (3102) 7 лет назад
Вы включаете в стационарный ПК или ноутбук?
Данил ВалиуллинЗнаток (436) 7 лет назад
стационарный
Сергей Гуру (3102) В стационарных ПК часто присутствует 2 выхода на звук, это на задней панели, т. е. из материнской платы напрямую, и на корпусе. У вас есть эти два выхода? Если есть, то проверяли ли оба?
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (336939) 7 лет назад
проверяй баланс звука, проверь подключение сзади и спереди, если сзади и спереди то..
Данил ВалиуллинЗнаток (436) 7 лет назад
баланс проверял. Корпус древний, половины проводов нет на переднюю панель
"Корпус древний" На старых мт. платах есть коннектор Audio AC 97. Проверьте состояние перемычки 9-10 (Левый канал).
Александр Оракул (53974) 7 лет назад
пошевели штекер в разьеме может не доходит