Где можно купить катушку от сливного насоса Askoll M113?

Сергей Микушин Профи (922), закрыт 7 лет назад
название стиральной машины: Zanussi
Лучший ответ
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65571) 7 лет назад
в интернетмагазине запчастей
Сергей МикушинПрофи (922) 7 лет назад
А можете дать ссылку?
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65571) у тебя в городе есть интернетмагазины-так дешевле, тем более я не знаю где ты живешь
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355907) 7 лет назад
В сервисе по ремонту Zanussi ...не в хлебном же магазине
Диана Диана Знаток (301) 7 лет назад
Я вот Вам порекомендую посмотреть запчасти на насосы тут http://techprom-grupp.ru/nasos-1tsg-12-5-50-tsg-6-3-20-1-1-2-tsg-6-3-32-2-2-2-ben-488-ben-1130 у них отличный выбор самых разных запчастей и приемлемые цены на них. Мы у них пару раз покупали запчасти для насоса, остались очень довольны качеством и сроками доставки.