Как меня отслеживают у ВК? Чувак лайкает мои комментарии, фотки моих друзей где я есть, при том что друзей 500+?
Прикол в том что он как то отслеживает, мои комментарии. при том что я на 100% уверен, что на те паблики, где сижу я, он не сидит. Но он как то находит их, и лайкает, мне не говорит. Так же и с фоткаи. Мой друг залил совместную фотку, а он ее лайкнул, коммент который я написал. Хотя у меня 500+ друзей, и он не знает с кем я дружу. Хелп
оборачивайся по сторонам...
А ты ему напиши: Чувак, приглашаю тебя на совместный секс в мою уютную квартирку, при этом отослав ему свою заросшую, бородатую физиономию. Думаю после такого все действия в твоём отношении прекратятся:)
у тебя поклонник появился
не то чтобы я тебе завидовал, это скорее предостережение