Почему повербанк не заряжает айфон? .

Anton Shvydkov Ученик (154), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136617) 7 лет назад
1. попробовать зарядить любой другой телефон, если заряд есть - банк исправен
2. попробовать зарядить другой айфон, если заряд есть - кабель и банк исправны и проблема в вашем айфоне
Остальные ответы
... Просветленный (41313) 7 лет назад
Не думаю что они для айфонов подойдут, у них ведь даже зарядка ОРИГИНАЛЬНАЯ и дорогая
Zhuravka Искусственный Интеллект (206618) 7 лет назад
Потому что шнур плохого качества
Алексей Прохоров Ученик (167) 6 лет назад
У меня если айфон 7 садится полностью то не хочет заряжаться ни от какого повербанка, ни от прикуривателя (кабель оригинал). На природе это пздц, либо замерз и выключился, либо сел и тогда только до дома ждать, от розетки сразу норм заряжается. Эпл вашу мать, не надо так!