как сделать чтобы при копирование из инета png'шки вставлялись в фш с прозрачным фоном? сейчас вставляются с черным

Гоша Мечник Ученик (179), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
т. е. без сохранения, а просто копировать с инета и сразу в фотошоп вставить.
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 7 лет назад
Если у изображения нет фона, то и вставится без него.
Виктория ГорскаяМудрец (16175) 7 лет назад
без сохранения в комп, вставляться будет с черным фоном
без сохранения - это как?
Виктория Горская Мудрец (16175) 7 лет назад
Сначала сохрани в комп, потом вставляй в фотошоп.
По другому никак.
把這幾個字摹下來 Ученик (12) 7 лет назад
так сохраняй, а не копируй
V Мудрец (11837) 7 лет назад
можно установить дополнение к браузеру
https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/open-with-photoshop/
в контекстном меню появится сноска открыть в фотошоп. нужно будет в первый раз указать где установлен фотошоп на компе.
с некоторыми файлами случаются глюки, и перетаскивание увы не работает (
спасибо. взяла на вооружение! )))
удобная штукенция
Виталий Лесин Профи (789) 7 лет назад
при прохождении через буфер обмена пнгешки превращаются в джипеги. Только сохранять в папку, а оттуда уже открывать.