Коричневатые выделения за день до месячных.

Nata lala Ученик (70), на голосовании 15 лет назад
За день до месячных идут какие-то коричневатые выделения, а потом на следущий день уже нормальная кровь. Никаких особенных, чем всегда, болей нету. Это эндометриоз или так бывает? (не рожала, молодая).

Спасибо.
Голосование за лучший ответ
l l Мудрец (15716) 15 лет назад
Может быть гормональное отклонение. или инфекции. а может еще что нибудь. в любом случае - не лечитесь заочно, идите к врачу.
Дура Мастер (2370) 15 лет назад
И так бывает:) Не болит ничего - и не дёргайся
Лёлька Мастер (2253) 15 лет назад
Непереживай это нормально, у многих девушек так начинается менструация.
natalia larionova Просветленный (30861) 15 лет назад
Это норма-начало месячных
Это почти у всех
Нет болей-это отлично-гормоны в норме
Наталья Обояшка Гуру (4007) 15 лет назад
у меня тоже так, врачу говорила - она никак не отреагировала. Значит все в порядке.