8 лет назад
Я буду сниматься в порно??? мне во сне приснилось что я снимался в крутом порнофильме
в порнофильме я занималься на турниках и ко мне начали клеиться девченки ...блондинка рижая азиатка брюнетка и негритянка... и тут понеслось... точнее не помню сон снился где то год назад... во сне я на одной руке подтягивался
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
С четверга на пятницу вещие сны. Сегодня пятница?))
Я слышал что на Украине снимают фильм "Евроинтеграция", там собираются всех вы... бать и свалить с баблом, оставив актеров наедине с кредиторами.
Мне приснилось, что у меня 5 писек отросло, но не отросло-же на самом деле, ЭТО ВСЕ СРАННЫЙ МОЗГ111