Внезапно глохнет как на газу так и на бензине.
Машина BMW 520 e34, внезапно глохнет на ходу. Появился датчик масла. Может ли быть причиной утечка масла, на то что глохнет двигатель? спасибо
проверь щуп....
Ты её случайно не вскипятил, поди антифриз в масло через конченую прокладку попадает, в этом случае тоже глохнуть может
Все просто. езжай регулируй клапана. Когда ставите Газ вы хоть читайте или спросите у кого какие особенности эксплуатации.... Мда... БМВ на газу....