Каким оборудованием выгоднее всего торговать как коммерсант?

Артур Хачатрян Ученик (217), на голосовании 7 лет назад
Скажем есть нефтяное оборудование, которое имеет также спрос на зарубежных рынках и стоит очень и очень больших денег, также медицинское оборудование. А чем еще выгодно торговать? Подскажите типы оборудования, которые имели бы перспективы выхода на международный рынок.
Дополнен 7 лет назад
Вопрос касается торговли на рынке Business to Business
Голосование за лучший ответ
Оружейник Мудрец (16170) 7 лет назад
Самое выгодное - торговать тем, что чаще всего ломается и хуже всего чинится.
гр@фВысший разум (362677) 7 лет назад
Зубочистками?)
Василий Пронин Мыслитель (8177) 7 лет назад
Я бы сказал немного иначе. Не каким оборудованием, а в какой отрасли. Потому что оборудование имеет свойство устаревать. А точнее, появляются новые модели, принципиально новые решения. Вот их и стоит продавать.

А в нефтяной сфере или в медицинской, это уже, что Вам больше нравится.
Дирк Куйт Кайт Кейт Кюйт Койт Ученик (0) 7 лет назад
Не давно стал делать свой бизнес и открыл свой магазин, нужно было найти специальное для этого оборудования, для начала брал в кредит, а потом уже и купил, пользовался этой фирмой для такого дела http://www.agent-torg.ru/ очень помогли.