У меня завтра алимпиада по математике!в чём на неё идти?я в 5-ом классе!и как вы думаете что там будет?
на любое подобное мероприятие надо одеваться так, чтобы не было стыдно перед комиссией, которая там будет) ) Самое лучшее - классический белый верх, черный низ. Чтобы ты ни выбрала, должно создаваться впечатление серьёзного человека; )
много раз была на олимпиадах и никогда не одевала на неё школьную форму, просто не ярко и не слишком вызывающи, а так можно не замарачиваться)
Белый верх, черный низ
мне кажется, в школьной форме, да, интересно, а сколько у тебя по русскому языку???
Будут учителя из разных школ и ученики из разных школ, соберут вас в один кабинет зададут задание, а остальное зависит от вас, от ваших знаний. Оденься прилично, но особо не выделяйся (яркой одеждой) это привлекает внимание. И особо не переживай, за тебя твой учитель волнуется и это ТЫ его оценка знаний.