что означает родинка в центре макушки?

Леся Иванова Мастер (2309), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
РОДИНКА НА ЛБУ, расположенная близко к переносице или над бровями говорит о большом уме и проницательности. Обладатель такой родинки может стать государственным деятелем, мудрым политиком, дипломатом. Родинка над правой бровью, почти у переносицы, была и у Александра Меньшикова, сподвижника Петра Первого. Люди с подобной родинкой способны на большие дела. Они обладают колоссальным запасом энергии, способны свернуть горы. Но главное для них - не переусердствовать.

РОДИНКА В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ЛБА имеет особое значение, если кроме нее на лбу нет других родинок, и расположена она на границе лба и волосистой части головы. Если она находится справа, ее обладатель имеет большие организаторские способности. Он может даже стать лидером политической партии. Обладатель подобной родинки способен повести за собой. его мечты и идеалы простираются далеко за пределы собственной судьбы. его мало волнует собственное материальное благополучие. Если он одержим некой идеей, спорить с ним бесполезно. Такая родинка чаще встречается у женщин. Может быть, потому, что женщине в большей степени свойственно доводить до совершенства все, что ее окружает.

РОДИНКА НА ВОЛОСИСТОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ, на темени под волосами бывает у великих мыслителей, у людей, способных отречься от всего земного. Если родинка спрятана под волосами на затылке, ее обладатель - очень скрытный человек, в одной из прошлых жизней он мог совершить какой-то неблаговидный поступок, даже убийство. В настоящей жизни он сам не может объяснить, почему ему не хочется поделиться с кем-то своими проблемами. Замкнутость, отчужденность являются характерными признаками поведения такого человека. Если родинка представляет собой только пятнышко, человек может прожить всю жизнь и так и не узнать, что она у него есть. Если родинка выступает бугорком и ее легко обнаружить, ее качества значительно усилены. Однако не следует слишком пессимистично относиться к родинкам на затылке, лучше попробовать избавиться от негативных черт характера.

Остальные ответы
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Макушка Божье место, чем то Боженька вас пометил.