Проблемы с игрой counter strike 1.6

?Я нЕ ПрИнЦ нО лЮбЛю пРиНцЕсСу Ученик (7), на голосовании 7 лет назад
Пробовал несколько версий игры cs 1.6,но во всех при переходе в режим opengl игра перезапускается и выводит главный экран и нижнюю панель большими знаками, также есть звук (т. е. я слышу как играет музыка слышу как с помощью мышки захожу куда либо но изображения букв нет) и играть не получается, как исправить это?
Голосование за лучший ответ
Alex U Ученик (244) 7 лет назад
В нее мало кто играет скачивай другой установщик!
Сергей Тимановский Мудрец (12293) 7 лет назад
А чем режим Direct не устраивает?
?Я нЕ ПрИнЦ нО лЮбЛю пРиНцЕсСуУченик (7) 7 лет назад
там три режима Software optngl и d3d, только в режиме optngl норм получается играть а в других лаагет сильно
Сергей Тимановский Мудрец (12293) d3d - это и есть Direct. Посмотри вот здесь, может поможет: http://urok-cs.ru/publ/prochie_uroki_po_cs/prochie_uroki/ne_rabotaet_rezhim_opengl_v_cs_s_windows_7/10-1-0-117
cs16-game Знаток (345) 7 лет назад
cs16-game.ru
На сайте представлены лучшие и популярные сборки кс 1.6, отличающиеся уникальной и оригинальной игровой механикой. Здесь находится оригинальная версия Контр-страйк 1.6 для игроков предпочитающих традиционные сборки.
Пользоваться размещённым на сайте игровым контентом можно совершенно бесплатно. Просто достаточно пройти быструю регистрацию и все возможности ресурса будут полностью доступны для настоящих поклонников игровой серии.