Что кушать после тренировки? У меня тренировки заканчиваются в 20: 30 (вечером), что можно есть после нее?)
то что на ужин обычно кушаешь то и поешь
все тоже самое что и в течении дня-сложные угли-гарниры каши и белки-мясо птицу рыбу яйца
После тренировки в течении часа можно кушать, практически всё) Всё это пойдет на восстановление мышц. Желательно, если не для похудения, углеводы. Всё зависит от цели тренировки! Если похудение, то белки (мясо, яйца), если вы хотите поддержать форму или увеличить мышечную массу в той части тела, которую прорабатывали, то углеводы однозначно! (макароны по флотски например)
Огромный кусок стейка) мясо мясо и еще раз мясо. Ешь грудинку куриную, индейку, рыбу. И заешь все банкой консервированных ананасов