Где найти подобные фото?

Mary Vedicsheva Знаток (270), закрыт 7 лет назад
Какой-либо их источник и если можно, то без подписей.
Лучший ответ
Марина Таланкина Гений (81525) 7 лет назад
Погуглите поп арт в стиле Роя Лихтенштейна.

Рой Лихтенштейн – один из самых влиятельных и новаторских художников второй половины ХХ века. Его творчество относят к поп-арту – движению, на формирование которого он сильно повлиял. В первых работах Лихтенштейн использовал образы из комиксов и рекламы, увеличивая их и стилизуя их под газетную печать. Эти картины активизировали американский художественный процесс и изменили историю современного искусства.

Вот такие подойдут?

Рой Лихтенштейн. Слёзы счастья (1964)
Mary VedicshevaЗнаток (270) 7 лет назад
Спасибо, есть от чего оттолкнуться, но это не совсем то
Марина Таланкина Гений (81525) Стиль Ваших картинок: поп арт комиксы. Посмотрите еще вот здесь: http://favim.com.ua/collection/364961/
Остальные ответы
Artyom Sherman Знаток (349) 7 лет назад
Не качай
Вирус какойнить!